Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта3793

«Голос омского хоккея» Надежда Демичева станет диктором «Авангарда» в Балашихе

«Голос омского хоккея» Надежда Демичева станет диктором «Авангарда» в Балашихе

Постоянный диктор «Авангарда» Надежда Демичева все-таки отправится в подмосковную Балашиху, чтобы комментировать матч омской команды. 22 февраля голос Демичевой будет звучать на «Арене Балашиха» во время «сибирского дерби» – заключительную игру в регулярном чемпионате «Авангард» проведет с «Сибирью».

Сама диктор рассказала пресс-службе «Авангарда», что ждет матча с нетерпением.

«Я впервые буду работать на игре нашей команды не в Омске. Эмоции, конечно, непередаваемые. Важнейшая игра – «сибирское дерби» в Балашихе. Я снова встречусь с командой, фанатами, болельщиками и, конечно, отработаю этот матч на все 100 %. Для меня это будет действительно незабываемой событие», – поделилась Надежда Демичева.

Судья-информатор Надежда Демичева «озвучивает» матчи омского хоккейного клуба уже более 30 лет. Однако, когда «Авангарду» пришлось переехать в Балашиху из-за аварийного состояния «Арены Омск», Демичева осталась в Омске.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!