Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1017

В пригороде Омска на пожаре сгорели мужчина и женщина

В пригороде Омска на пожаре сгорели мужчина и женщина

Фото: Иллюстрация

Омские силовики разбираются в обстоятельствах смерти мужчины и женщины, тела которых были найдены в сгоревшем доме в селе Красноярка Омского района.

«Загорелся частный дом на улице Мичурина, 44. После тушения были найдены обгоревшие тела мужчины и женщины. Их личности пока не установлены», – рассказал «СуперОмску» источник в правоохранительных органах.

Как установили эксперты, пожар в доме произошел из-за замыкания электропроводки котла отопления.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!