Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2031

Замминистра культуры запустила масленичный флешмоб в платках для красивых омичек

Замминистра культуры запустила масленичный флешмоб в платках для красивых омичек

Заместитель министра культуры Омской области Анна Статва и сотрудники регионального туристского информационного центра устроили масленичный флешмоб. Всем желающим предлагают сфотографироваться в русском платке с 25 февраля по 10 марта и выложить фото в соцсетях с хештегами: #веснаидет #масленицаналюбинском #springiscoming.

«Друзья! На носу у нас что? Правильно: на носу у нас Масленица и весна! Предвкушая два этих долгожданных события, мы запускаем яркий весенне-масленичный флешмоб! С 25 февраля по 10 марта предлагаем прекрасной половине человечества разместить в социальных сетях свое фото в русском платке, который, безусловно, подчеркивает красоту каждой женщины и является одним из символов Масленицы, а значит, весны», – объявили в соцсети «ВКонтакте» организаторы события.

Заместитель министра культуры Анна Статва первой разместила на своей странице снимок в павлопосадском платке. 

А уже 10 марта омичей пригласили отметить Масленицу на Любинском проспекте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!