Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город4500

В мэрии Омска анонсировали ремонт еще 4 городских дорог

В мэрии Омска анонсировали ремонт еще 4 городских дорог

Во вторник, 26 февраля, состоялась пресс-конференция первого вице-мэра Омска, директора департамента городского хозяйства Евгения Фомина, а также директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Казимирова. Главные дорожники города рассказали о ремонтной кампании, которая предстоит в Омске в 2019 году.

В ходе пресс-конференции Евгений Фомин напомнил, что в этом году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в нормативное состояние в Омске будет приведено 17 объектов. На ремонт магистралей направят 1 млрд рублей из муниципального, регионального и федерального бюджетов.

При этом Евгений Фомин отметил, что в случае экономии на торгах количество ремонтируемых объектов в Омске может быть увеличено. В списке на случай появления сэкономленных денег сейчас стоят четыре дороги: это улицы 75 лет Октября, Степанца, Шаумяна и Конева (участок от 3-й Енисейской до 70 лет Октября).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!