Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество979

В Омске на праздники изменят расписание для пригородных электричек

В Омске на праздники изменят расписание для пригородных электричек

В связи с празднованием Международного женского дня произойдут изменения в расписании движения омских пригородных поездов.

Как сообщили в компании «Омск-пригород», 8 марта не будет курсировать вечерняя электричка № 6672 Омск – Калачинская, обычно отправляющаяся из Омска в 17:10. Кроме того, 8 и 9 марта отменяется утренняя электричка № 6661 Калачинская – Омск, выезжающая из Калачинска в 6:10.

С 10 марта пригородные поезда снова поедут по привычному расписанию, утонили в компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!