Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости7315

Омичка, подозреваемая в сексе с воспитанниками интерната: «Я отлично знала, сколько им лет!»

Омичка, подозреваемая в сексе с воспитанниками интерната: «Я отлично знала, сколько им лет!»

«СуперОмск» публикует некоторые подробности сексуального скандала с несовершеннолетними воспитанниками адаптивной школы-интерната в Полтавском районе, с которыми переспала 32-летняя уборщица заведения.

Как выяснилось, Анастасия П. отлично знала, что будет заниматься сексом с детьми, однако это ее не остановило.

«Она так и заявила, что отлично знала, сколько юношам лет, и отдавала отчет своим действиям. Возраст ее, мол, не смутил, и все было по обоюдному согласию, просто мальчишки ей понравились», – рассказал источник в силовых структурах.

Напомним, на Анастасию возбудили два уголовных дела по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». По версии следствия, вечером 23 февраля женщина вступила в интимную связь с 14- и 15-летним воспитанниками интерната, где работала уборщицей.

«Мужской подарок» подросткам женщина преподнесла у себя дома. Перед этим все трое подогрелись немалым количеством спиртного. После в гостях у любвеобильной Анастасии побывал еще один «ухажер» – 20-летний парень. После его ухода она обнаружила пропажу своего мобильного и написала заявление о краже.

Телефон нашли, ведется проверка по краже, а вот самой Анастасии уже светит до четырех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!