Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске12960

Стали известны подробности гибели мужчины, которого переехал поезд в Омске

Стали известны подробности гибели мужчины, которого переехал поезд в Омске

Омский следственный отдел Западно-Сибирского СУ на транспорте организовал проверку по факту смертельного травмирования 32-летнего мужчины на 9 км 8 пк перегона ст. Омск-Восточный – ст. Омск-Северный.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 2 марта около двух часов ночи жителя Омска переехал пополам грузовой поезд.

Предварительно следователи установили, что омич перебегал железнодорожные пути в неустановленном месте, не обращая внимания на звуковые сигналы приближающегося поезда. Машинист принял меры экстренного торможения и подал сигналы повышенной громкости, однако трагедии избежать не удалось. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в ведомстве.

Фото: Евгений Шалайкишский, vk.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!