Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости2414

В Омске отец и мать в пьяном угаре избивали свою 14-летнюю дочь

В Омске отец и мать в пьяном угаре избивали свою 14-летнюю дочь

Омские полицейские передали в суд уголовное дело в отношении супружеской пары, которая длительное время издевалась и избивала свою 14-летнюю дочь.

«Девочка была вынуждена сбежать из дома и неделю жила у одноклассницы. Возвращаться домой она категорически отказывалась», – пояснили нашему ресурсу в УМВД по городу Омску.

Тогда то и выяснилось, что 36-летняя мать и 37-летний отец девочки систематически употребляют алкоголь и всю злость вымещают на ребенке. По заключению судебно-медицинской экспертизы, школьницу избивали длительное время – на теле имелись шрамы и синяки.

В ближайшее время нерадивых родителей девочки ожидает сразу два судебных заседания: первое – по вопросу лишения родительских прав, на втором – мировой судья рассмотрит уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Омичам светит по три года каждому.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!