Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости2815

В Омской области экс-директора физкультурно-оздоровительного центра подозревают в крупном мошенничестве

В Омской области экс-директора физкультурно-оздоровительного центра подозревают в крупном мошенничестве

В Кормиловский районный суд Омской области поступило уголовное дело в отношении бывшего директора УДО «Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» (ДООСФЦ) Виктора Данилова. Его подозревают в мошенничестве в крупном размере.

«По версии следствия, Данилов, будучи директором УДО «ДООСФЦ», используя свое служебное положение, с 2017 по 2018 год присвоил бюджетные деньги комитета по образованию администрации Кормиловского района», – пояснили «СуперОмску» в Кормиловском суде.

Как установило следствие, деньги Виктор Давыдов присваивал небольшими суммами и за год умыкнул почти 108 тысяч рублей.

О самом Викторе Давыдове известно, что он являлся секретарем Кормиловского отделения партии «Единая Россия», а в данный момент значится руководителем Территориального объединения руководителей работодателей Кормиловского муниципального района (ТОРКОР).

Теперь за мошенничество в крупном размере Виктор Давыдов может отправиться в колонию на шесть лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!