Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости19922

Под Омском грабители разжились 6 миллионами из банкомата – в соцсети выложили видео

Под Омском грабители разжились 6 миллионами из банкомата – в соцсети выложили видео

В группе «Инцидент Омск» разместили видео взлома банкомата, сообщается, что якобы преступление произошло в супермаркете «Победа» в Ростовке. Судя по всему, запись сделана камерами наблюдения. Автор утверждает, что добычей стали 6 миллионов рублей.

Двое мужчин, одетых в подобие спецодежды, вероятно, имитируют инкассаторов и начинают возиться с банкоматом посреди бела дня. Мимо проходят покупатели, но ни у кого подозрений действия незнакомцев не вызывают. Злоумышленники спокойно вскрывают устройство и перекладывают пачки денег в спортивные сумки. На лице у них медицинские маски.

 «В настоящее время по данному факту проводятся необходимые мероприятия», – пояснили «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!