Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Красота и здоровье2830

Омичка выиграла конкурс красоты среди сотрудниц полиции на универсиаде

Омичка выиграла конкурс красоты среди сотрудниц полиции на универсиаде

фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю назвали победительниц двух фотоконкурсов, организованных в рамках Всемирной зимней универсиады – 2019 и празднования Международного женского дня, сообщается на сайте ведомства.

«Красой универсиады» – так назывался первый конкурс среди полицейских, прибывших на усиление из других регионов – жюри единогласно признало Наталью Лавриенко из УМВД по г. Омску. На фото она слева. Второе место заняли конкурентки из Томска и Хакасии.

Награждение победителей состоялось во время праздничного концерта в честь 8 Марта. Дипломы, цветы и памятные подарки в торжественной обстановке девушкам вручили первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-полковник полиции Александр Горовой и начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты и здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!