Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество4104

Одноглазая кошка Кнопа, заигравшись с птичками, свалилась с балкона на окраине Омска и бесследно пропала

Одноглазая кошка Кнопа, заигравшись с птичками, свалилась с балкона на окраине Омска и бесследно пропала

Омичка разыскивает свою кошку Кнопу, которая попала в беду. Как узнал «СуперОмск», с балкона квартиры на 5-м этаже выпала кошка. Инцидент случился 8 марта в доме на улице Завертяева, 9, корпус 2.

«Все банально, упала с балкона, видать, играя с птичками», – рассказала «СуперОмску» хозяйка Оксана.

Выжило ли животное, неизвестно, однако тела на улице хозяева не нашли. Кошку продолжают искать по сей день, не теряя надежды. Хозяйка объяснила, что кошка смелая лишь дома, а на улице – боится всего. Вероятно, после того, как она выпала, она могла спрятаться в подходящем месте и тихо ждать спасения.  

Кошка

Сама кошка небольшая, необычного трехцветного окраса. Особая примета – у нее отсутствует правый глаз. Оказалось, у Кнопы была непростая судьба.

«Я ее из приюта взяла уже взяла одноглазой, мама «брошенка» на улице окотилась, волонтеры ее спасли и двух ее котят. Котятам сделали операцию на глазике из-за болезни. Нашей был удален правый, ее сестренке левый», – пояснила «СуперОмску» хозяйка Оксана. 

Омичка просит откликнуться тех, кто заметил кошку. При этом сами хозяева не прекращают поиски.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!