Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6678

Омичи сообщили о нападении группы подростков на женщину на улице

Омичи сообщили о нападении группы подростков на женщину на улице

иллюстрация

Жительница Омска Ирина Маленина сообщила в соцсетях о дерзком нападении трех подростков на взрослую женщину. По словам омички, инцидент произошел на улице 10 лет Октября, в районе 19-20 линии. Школьники якобы ударили женщину по рукам, а затем стали забрасывать ледяными снежками.

«Сегодня днем, часа в 4, женщина в годах шла по ул. 10 лет Октября от 20 линии в сторону 19 линии, навстречу шли три подростка, лет 12, и улыбались, когда они поравнялись с ней, разошлись по обе стороны, один бьет ее с размаху ребром ладони по локтю, а другой в это же время по другому локтю, и с матерками кричат, от боли и неожиданности пакет и сумка упали на землю, эти малолетние подонки отошли метра на 3-4 и начали кидать ледяными снежками в нее, один попал в голову, потом спокойно свернули на 20-й линии в сторону Лермонтова», – говорится в посте Ирины Малениной.

Омичка отметила, что нападавшие были местными, и потерпевшая хорошо запомнила их лица.

В региональном УМВД «СуперОмску» сообщили, что о нападении на женщину в полицию никто не заявлял. Однако в отделении полиции № 9 по факту сообщения в соцсетях начата проверка.

Фото: news-r.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!