Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество6844

Омская девятиклассница скоро родит от вахтовика

Омская девятиклассница скоро родит от вахтовика

Омские следователи разбираются в обстоятельствах очередной сексуальной истории с участием несовершеннолетних. Главные герои на этот раз 16-летняя школьница из Таврического района и 23-летний вахтовик из Одесского района.

Вся история стала достоянием общественности и сотрудников силовых ведомств после того, как в родильное отделение «Таврической ЦРБ» привезли девятиклассницу на 34-й недели беременности.

«Врачи сообщили о юной роженице в полицию, те провели проверку и выяснили, что девочка забеременела от 23-летнего жителя Одесского района», – рассказали в СКР по Омской области.

Как стало известно «СуперОмску», эта парочка познакомилась в начале лета 2018 года. Начали встречаться, а в июле случился и первый акт, приведший к беременности.

В данный момент во всей этой истории разбираются следователи регионального СКР. В частности, им предстоит выяснить, в каком возрасте девочка вступила в половую связь. Если на тот момент ей еще не исполнилось 16 лет, то парню может грозить уголовное дело.

Пока что девочка лежит на сохранении в больнице и ее сильно не беспокоят, а вот ее жених сейчас в отъезде, на вахте в городе Пыть-Ях. Так что развитие и развязка этой любовной истории еще впереди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!