Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество5871

Сергей Доренко сравнил омичей с варварами, которые разрушили Рим

Сергей Доренко сравнил омичей с варварами, которые разрушили Рим

В эфире радио «Говорит Москва» в программе «Подъем» с Сергеем Доренко и Анастасией Оношко, обсуждая расстрел людей в Новой Зеландии, радиоведущие неожиданно вспомнили про Омск.

«Рим – это водопровод. Рим – это канализация. Рим – это театр. Рим – это народовластие. Известное народовластие, конечно, при этом рабовладении. И когда туда приходят дикие люди из степей, кстати говоря, наших, они приходят из Омска, Кургана, Новосибирска, из всех этих дивных мест, они приходят и обрушиваются на этот Рим, надо сказать, что они все разрушают», – заключил Доренко.

По словам ведущего, общий смысл состоит том, такие люди разрушают и грабят. Просто они не понимают, как всем этим пользоваться.

«Условно говоря, если подобные бы люди пришли сейчас, они бы сломали iPhone и достали бы оттуда, не знаю, золото и вмонтировали себе в зуб», – предположил Доренко.

К слову, Доренко уже не первый раз льет негатив на Омск. Откуда у ведущего ненависть к этому городу, неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!