Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1089

Омский Следком найдет ответственного за чистку крыши, лед с которой пробил голову прохожему

Омский Следком найдет ответственного за чистку крыши, лед с которой пробил голову прохожему

иллюстрация

Региональный Следственный комитет организовал проведение доследственной проверки после публикации о падении на омича глыбы льда с крыши здания на улице Партизанской в центре города.

Предварительно в ведомстве уточнили, что инцидент произошел около 13 часов  во вторник, 19 марта. молодой человек получил серьезную травму голову после падения на него наледи и снега с крыши одного из зданий. в настоящее время пострадавший госпитализирован.

«На место происшествия выехали следователи территориального следственного отдела для установления всех обстоятельств и причин произошедшего», – отметили в пресс-службе омского Следкома.

В ходе проверки следователям предстоит выяснить тяжесть причиненного вреда здоровью пострадавшего, дать правовую оценку случившемуся, а также установить лицо, ответственное за своевременную уборку снега с крыши здания. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили в ведомстве.

Фото: sim-kr.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!