Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3651

«Ленинград» больше не будет выступать в Омске

«Ленинград» больше не будет выступать в Омске

Российский исполнитель и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил на своей странице в Instagram о роспуске коллектива. Шнуров опубликовал постер, анонсирующий гастрольный тур 2019 года, а также сообщил, что этот тур станет для группировки прощальным.

Свой пост рок-музыкант сопроводил стихотворением, суть которого сводится к тому, что «20 лет одно и то же», а он устал и задумался, не пора ли «встроиться в систему».

«Между сложными вещами, 
Я скажу, как не юнец, – 
Этот тур будет прощальным, 
Вот и сказочке конец», –
 говорится в стихотворении.

В то же время Сергей Шнуров не исключил, что когда-нибудь может снова собрать «Ленинград».

Добавим, вслед за постером был опубликован и список городов гастрольного тура, согласно которому концерт группировки состоится всего в 9 городах, Омска среди них нет.

Фото: bloknot.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!