Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4017

В Омске два подростка надругались над подругой под действием медицинского препарата

В Омске два подростка надругались над подругой под действием медицинского препарата

Неприятная история произошла в октябре 2018 года. В одной из квартир Омска собрались двое 15- и 16-летних молодых людей. Вместе с ними оказалась их сверстница. Вся компания училась в техникуме.

Кто-то принес медицинский препарат для наркоза, который принимают в качестве синтетического наркотика. У него много побочных эффектов, человек может впасть в кому или умереть.

«Троица употребила этот препарат, после чего впала в характерное состояние. Молодые люди воспользовались беспомощностью подруги и надругались над ней», – передает Om1.ru.

В отношении парней было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлено, что один из подозреваемых изнасиловал девушку в извращенной форме. В отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Молодым людям грозит до 15 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!