Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1721

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Бориса Метцгера

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Бориса Метцгера

Фото: domjour-omsk.ru

Сегодня, 24 марта, известный омский фотохудожник Борис Метцгер отмечает 80-летие.

Борис Викторович Метцгер родился 24 марта 1939 года в селе Егорьевка Кормиловского района Омской области. Фотографией Борис Викторович увлекся в 1962 году.

Работал штатным фотокорреспондентом на Омском заводе синтетического каучука, Омской студии телевидения, в ТЮЗе, газете «Вечерний Омск», в департаменте культуры и искусства администрации Омска, в Омском городском Совете.

Участвовал в международных, всесоюзных, республиканских выставках, не раз становился их победителем и лауреатом.

«СуперОмск» поздравляет Бориса Викторовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!