Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости4650

Квартиру Сусликова назвали самой дорогой в Сибири

Квартиру Сусликова назвали самой дорогой в Сибири

Фото: ЦИАН

Агентство ЦИАН опубликовало рейтинг из 10 самых больших по площади и дорогих квартир, которые продаются в Сибири.

«Самой дорогой продающейся в Сибири квартирой оказался трехуровневый пентхаус площадью 450 кв. м, расположенный в доме на Иртышской набережной в Омске. Как ранее стало известно, эту квартиру за 175 миллионов рублей продает известный в городе бизнесмен Егор Сусликов. По площади эта квартира находится на 5-м месте в Сибири, а по стоимости – на первом», – сообщает «Омск-информ».

По информации издания, квартира представляет собой трехуровневый пентхаус на 12-м этаже дома 2008 года постройки, в ней выполнена дизайнерская отделка.

Также среди омских объектов в рейтинг ЦИАН попала квартира площадью 471 кв. м. Она расположена на улице Тютчева и стоит 41 миллион рублей.

Также в топ-3 самых больших в Омске попала квартира на улице Щербанева: ее площадь составляет 485 кв. м, а стоимость – 26 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!