Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта3263

Омская макака-оракул дала прогноз на первый матч серии «Авангард» – «Салават Юлаев»

Омская макака-оракул дала прогноз на первый матч серии «Авангард» – «Салават Юлаев»

Макака Микки из Большереченского зоопарка попробовал спрогнозировать исход первого матча серии «Авангарда» и «Салавата Юлаева», сообщает «12 канал». Обезьянке предложили две картинки с логотипами обоих клубов. Якобы для исключения ошибки к Микки обратились трижды, и каждый раз питомец зоопарка вытягивал картинку с логотипом уфимского клуба.

Стоит отметить, что прогноз Микки не следует трактовать однозначно, так как он может быть двусмысленным. Так, ранее макака, предсказывая итог решающей игры «Авангарда» с «Барысом», вытянула изображение омского клуба и порвала его. Объяснять это можно было и как победу, и как поражение «Авангарда». Хотя омичи тогда победили, завершив серию со счетом 4:1.

По мнению хоккейных экспертов, силы «Авангарда» и «Салавата» примерно равны. Сильные и слабые стороны имеются, как отмечается, у обеих команд.

Напомним, первый матч финала Восточной конференции КХЛ между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» начнется в 22:30 по омскому времени. «Ястребы» начинают игры на домашней арене в Балашихе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!