Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1520

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Светлану Шенфельд

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Светлану Шенфельд

Сегодня, 30 марта, свой день рождения празднует директор департамента жилищной политики мэрии Омска Светлана Шенфельд.

Светлана Аркадьевна родилась 30 марта 1964 года в Куйбышеве. В 1987 году окончила Омский государственный университет по специальности «правоведение», присуждена квалификация юриста. В 2000 году окончила Омский государственный университет по специальности «государственное и муниципальное управление», присуждена квалификация менеджера.

В период с 1988 по 1991 год работала прокурором отдела общего надзора прокуратуры Тюменской области, а также прокурором отдела за соблюдением законности и охране прав граждан в социальной сфере. С 1991 по 1996 год – прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в хозяйственной деятельности прокуратуры Омской области.

С 1996 года перешла работать в администрацию Омска и с октября 2006 года назначена на должность директора департамента жилищной политики мэрии Омска.

«СуперОмск» поздравляет Светлану Аркадьевну с юбилеем и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!