Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4078

Омичи на глазах у маленького ребенка убили и ранили ухажеров своих бывших девушек

Омичи на глазах у маленького ребенка убили и ранили ухажеров своих бывших девушек

Ревность довела двух омичей до уголовного дела, еще один – попал в больницу, а четвертый – в морг.

Во вторник ночью, около двух часов, в полицию позвонили жители дома по улице 6-я Ленинградская и сообщили о нападении вооруженных ножами парней. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в подъезде возле лифта тело 21-летнего юноши, второй парень 24 лет был госпитализирован с ножевым ранением коленного сустава, рассказали в УМВД по Омской области.

Региональный Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело об убийстве и вскоре установил подозреваемых. Ими оказались уроженцы Одесского района 22 и 23 лет.

Как рассказали в Следкоме, двое парней работали в Омске и какое-то время назад расстались с двумя 20-летними девушками, которые жили на съемной квартире. После расставания девушки завели новых ухажеров, что не понравилось бывшим кавалерам, которые решили отомстить и выяснить отношения. По версии следствия, вечером 1 апреля они выпили бутылку водки, взяли ножи, отправились в квартиру к бывшим подружкам и открыли дверь ключами, которые у них остались.

В квартире, помимо соперников, находились также бывшие возлюбленные и полуторагодовалый ребенок, но подозреваемых это не смутило.

«В квартире они в присутствии девушек и полуторагодовалого ребенка напали на соперников, и 23-летний подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь и спину 21-летнему потерпевшему, а 22-летний подозреваемый нанес удар ножом в колено 24-летнему потерпевшему, после чего пытался оказать ему помощь, но затем ревнивцы, пытаясь избежать ответственности, скрылись с места преступления», – рассказали в Следкоме.

Убежать им не удалось – полицейские задержали подозреваемых на улице Барабинской, когда они пытались скрыться. Продолжается расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!