Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3195

Омский «Авангард» отбросили от финала Кубка Гагарина

Омский «Авангард» отбросили от финала Кубка Гагарина

В субботу, 6 апреля, омский «Авангард» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в пятом матче финальной серии Восточной конференции КХЛ на арене в подмосковной Балашихе.

Гости открыли счет на 3-й минуте встречи благодаря Александру Бурмистрову. «Салавату» ответил шайбой Сергей Шумаков, а после Максим Тальбо протолкнул шайбу в ворота уфимцев. В третьем периоде гол омичей отклонили из-за помехи вратарю, а затем Линус Умарк сравнял счет до 2:2. Во втором овертайме после продолжительной борьбы Йоонас Кемппайнен принес победу «салаватовцам».

Следующая встреча «Авангарда» и «Салавата Юлаева» состоится 8 апреля в 20:00 в Уфе. Счет в серии – 3:2 в пользу омского клуба, однако «ястребов» отбросили на шаг назад от финала Кубка Гагарина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!