Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество2097

Путин объявил благодарность экс-проректору омского политеха, потерявшему должность после проверки прокуратуры

Путин объявил благодарность экс-проректору омского политеха, потерявшему должность после проверки прокуратуры

Владимир Путин подписал указ о награждении нескольких десятков граждан страны. В их число попал и Александр Мышлявцев, завкафедрой химической технологии и биотехнологии ОмГТУ. Ему объявлена благодарность главы государства.

Любопытно, что ранее ученый параллельно занимал пост проректора политеха по учебной работе, однако потерял этот статус после проверки прокуратуры. Выяснилось, что 18 студентов из Казахстана были зачислены в вуз без сдачи экзаменов и пересекли границу РФ фактически только после включения в списки студентов.

Александр Мышлявцев: «Этилмеркаптан надо искать в другом месте»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!