Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2892

Омич устроил кровавую расправу над пенсионером и скрылся в лесу

Омич устроил кровавую расправу над пенсионером и скрылся в лесу

В среду, 10 апреля, примерно в 18:00 вечера, жительница деревни Алексеевка Муромцевского района Омской области вернулась с работы домой и обнаружила тело супруга-пенсионера в луже крови.

Прибывшие полицейские выяснили, что мужчина скончался в результате нанесенных ему колото-резанных ран грудной клетки. Соседи убитого указали полицейским, что последним видели у дома пенсионера 18-летнего местного жителя.

 «Правоохранители установили, что подозреваемый отправился в лес», - сообщает Om1.ru. 

Там его и задержали в состоянии наркотического опьянения, рядом нашли окровавленный нож.

Задержанный молодой человек рассказал, что употребил вещество и решил разобраться с пенсионером, предположив, что он распускает о нем негативные слухи. Как развивались события дальше, парень не помнит.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!