Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1343

Клиентам «Росводоканал Омск» не придется стоять в очереди

Клиентам «Росводоканал Омск» не придется стоять в очереди

«Росводоканал Омск» запустил сервис приема платежей в окнах главного офиса. С его помощью омичи смогут получить консультацию специалиста, а также оплатить за услуги водоснабжения и водоотведения в одном окне.

С апреля в центральном офисе по улице Маяковского, 2, принимаются безналичные денежные средства. Чтобы оплатить квитанцию и получить консультацию специалиста,  необходимо взять электронный талон и дождаться приглашения оператора. В одном окне можно как оплатить услугу, так и получить информацию о начислениях или задолженности, проконсультироваться по вопросам поверки, ремонта, ввода в эксплуатацию приборов учета. Абоненты могут передать сведения о потреблении воды и узнать о порядок подключения к сетям водоснабжения и канализации.

«Новый сервис позволит горожанам сэкономить время и сделать прием более комфортным. Чтобы максимально сократить процесс ожидания и выбрать дату приема, мы рекомендуем клиентам воспользоваться сервисом электронной записи. На сайте компании www.omskvodokanal.ru в разделе «Частным лицам» нужно нажать на строку «Электронная запись» и выбрать удобное время посещения», – рассказала Юлия Неклеса, начальник офиса по обслуживанию клиентов АО «ОмскВодоканал».

«Росводоканал Омск» постоянно совершенствует систему взаимодействия с потребителями. Недавно начал работу сервис «обратного вызова», благодаря которому не нужно дожидаться ответа оператора – система сама перезванивает абоненту. Также планируется обновление офисов для комфортного обслуживания граждан, уже этим летом новый клиентский офис появится в Советском округе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!