Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости5637

Банда малолетних оффников держала в страхе целый микрорайон в Омске

Банда малолетних оффников держала в страхе целый микрорайон в Омске

Получила продолжение история с издевательствами над 77-летним пенсионером в Омске, которые устроила банда школьников.

Как оказалось, жертв нападений этих подростков может быть гораздо больше. В Сети появилось еще одно видео, где те же действующие лица жестоко избивают мальчика, которому на вид 11-12 лет. Зачинщик все тот же – 14-летний учащийся из школы № 71. Именно он и бьет ногами лежащего на земле школьника. Поражает, что на видео засветилось и несколько девочек.

Напомним, ранее «СуперОмск» выяснил, что подросток и компания причисляют себя к «околофутбольщикам» и якобы болеют за ФК «Зенит». Что на первом, что на втором видео самый «активный» школьник закрывает свое лицо фанатским шарфом.

Напомним, сейчас этими подростками занимаются сотрудники полиции. Личности всех из них установлены. Ведется проверка, по результатам которой и будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!