Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно3855

Качественный ремонт ванной комнаты в Омске

Качественный ремонт ванной комнаты в Омске

Фото: images.unsplash.com

Не зря ванную комнату называют «санитарным узлом». С точки зрения санитарии там должен царить идеальный порядок и чистота. К сожалению, именно ванная комната требует частого ремонта. Из-за повышенной влажности на стенах заводится плесень или грибок, а если материалы для отделки были подобраны неправильно, они быстро придут в негодность.

Отделочные работы

Немаловажным фактором является профессионализм мастера, который делал ремонт ванной комнаты. Хороший мастер знает все тонкости обращения с материалами, и не даст вам купить лишнего. Кроме того, компетентный строитель всегда соблюдает технологию работ. После него не нужно ничего переделывать, а помещением можно пользоваться годами.

Куда обратиться

Многие люди не любят обращаться к мастерам, предпочитая делать ремонт своими руками. Для кого-то это, своего рода, медитация, но не у всех есть достаточно времени и терпения для того, чтобы отремонтировать ванную комнату с нуля. В этом случае можно вызвать мастера.

Чаще всего, у мастеров две проблемы – неправильное составление сметы и закупка лишних материалов и долгий срок выполнения работ. Ни то, ни другое обычно не устраивает жильцов. Лишние материалы годами лежат дома без дела и захламляют пространство. Долгий ремонт ванной комнаты выдержать не каждому под силу. Невозможность нормально принять душ или ванну, или банально почистить зубы, раздражает каждого человека.

Строители компании «Честный ремонт» с самого первого дня работы ставят реальные сроки и делают правильные расчёты. После ремонта у вас не останется мешка строительного клея, а мастер не задержится у вас надолго. Даже если у вас сложный дизайнерский ремонт, команда справится в кратчайшие сроки. Для работы строители используют материалы фирм с мировым именем. Они сильно отличаются от более дешёвых аналогов стойкостью и долговечностью.

Время обновляться

Весной всем хочется перемен. Кто-то делает новую стрижку, кто-то красит волосы в яркий цвет, а кому-то хочется сменить интерьер и сделать ремонт. Это абсолютно нормальное желание, главное – обратиться к грамотным специалистам и перемены станут к лучшему.

Узнать стоимость ремонта можно на сайте компании «Честный ремонт». Онлайн-калькулятор подскажет вам цену, исходя из площади вашего помещения. Детально обговорить цену и срок ремонта можно, связавшись с менеджером.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!