Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта9960

Лучший бомбардир омского «Авангарда» намекнул на уход

Лучший бомбардир омского «Авангарда» намекнул на уход

Канадский нападающий омского «Авангарда» Тэйлор Бек, признанный лучшим бомбардиром команды, намекнул на прекращение отношений с «Авангардом». В своем Instagram хоккеист опубликовал обращение к Омску, заявив, что ему было классно играть за «Авангард».

«Спасибо, Омск! Было классно играть за «Авангард» в этом сезоне», – говорится в посте Тэйлора Бека.

 

Фото: Instagram.com/taylorbeck91

Отметим, что контракт, заключенный с хоккеистом, действует до конца нынешнего сезона. Впрочем, еще нет четкой ясности, останется ли он в рядах «ястребов». Все трансферные новости в «Авангарде» анонсировали после 30 апреля.

Напомним, Тэйлор Бек появился в «Авангарде» в декабре 2018 года в результате обмена с «Куньлунь Ред Стар». До перехода в омский клуб в китайской команде Бек также носил звание лучшего бомбардира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!