Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1698

В Омске подготовили онлайн-карту мероприятий ко Дню Победы

В Омске подготовили онлайн-карту мероприятий ко Дню Победы

Омская мэрия опубликовала на своем сайте интерактивную карту мероприятий, которые пройдут в городе в рамках празднования Дня Победы.

Благодаря карте омичи смогут узнать, когда и где пройдет то или иное мероприятие, подробности о некоторых из них можно выяснить по указанным телефонам.

Праздничные мероприятия начнутся уже в апреле и продолжатся до середины мая. Самые важные из них пройдут в преддверии Дня Победы. Среди них — нежный «Майский вальс» 2 мая, уроки памяти «Пепел войны» с 6 по 8 мая, яркое театрализованное представление «В лесу прифронтовом» 7 мая.

Основная масса мероприятий, как и полагается, приходится на 9 мая. В 12 часов на Соборной площади состоится торжественное построение войск Омского гарнизона, весь день в парке Победы будет идти интерактивная программа с участием парашютистов, а завершится день салютом над Иртышом в трех точках: бульвар Победы, Омская крепость, Советский парк. Праздничный фейерверк начнется в 22:00.

С помощью карты жители Омска смогут заранее спланировать, какие мероприятия будут посещать.

Познакомиться с интерактивной онлайн-картой можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!