Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1421

Власти Калачинска назвали причину коммунальной аварии и дату подачи воды

Власти Калачинска назвали причину коммунальной аварии и дату подачи воды

Администрация Калачинского района отреагировала на коммунальное ЧП, случившееся в городе. Как уже сообщал «СуперОмск», жители всего Калачинска остались без воды и возможности воспользоваться туалетом. Причина тому, как утверждают горожане, в коммунальной аварии на канализационно-насосной станции.

Власти Калачинсого района подтвердили, что авария действительно случилась, а для жителей готовят воду.

«Авария произошла в связи с выходом из строя запорной арматуры части водопровода. Предпринимаются все необходимые меры для устранения происшествия. В ликвидации аварии задействовано 9 единиц техники и 21 человек. В настоящее время осуществлен подвоз воды к диализному центру и стационару», – заявили в администрации.

Власти заверили, что ориентировочное время устранения неполадок – 18:00 26 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!