Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество904

«Росводоканал Омск» поддержал акцию «Я помню! Я горжусь!»

«Росводоканал Омск» поддержал акцию «Я помню! Я горжусь!»

В рамках акции «Георгиевская ленточка» 6, 7 и 8 мая в офисах «Росводоканал Омск» раздадут двухцветные ленты – символ героизма и воинской доблести защитников России. В честь 74-й годовщины Великой Победы водоканал подарит омичам более 3 тысяч георгиевских лент.

«Присоединившись к акции «Я помню, я горжусь!» в год 70-летия Великой Победы, мы сделали это доброй традицией. Георгиевская ленточка – знак благодарности ветеранам за мирное небо над головой. Эта акция объединяет нынешнее поколение памятью о великом подвиге наших дедов и отцов. Наш долг сохранить у подрастающего поколения чувство гордости за победу в Великой Отечественной войне. Отрадно, что с каждым годом участников акции становится все больше», – отметил генеральный директор АО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

Так, 6 мая работникам предприятия георгиевские ленты вручали молодые специалисты омского водоканала, а горожане могут получить символы Победы в офисах предприятия по адресам:

— Центральный округ – ул. Маяковского, 2, ул. Волочаевская, 15/5;

— Кировский округ – ул. Конева,14, ул. Дианова, д. 3/1;

— Советский округ – ул. Нефтезаводская, 38/1;

— Октябрьский округ – ул. Кирова, 49/2;

— Ленинский округ – ул. Моторная, 13;

— Сервисный центр – ул. Маяковского, 2.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!