Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Промышленность1395

Предприятия «Газпром нефти» вновь лидируют среди омских налогоплательщиков

Предприятия «Газпром нефти» вновь лидируют среди омских налогоплательщиков

Омские дочки «Газпром нефти» вошли в пятерку крупнейших налогоплательщиков региона в сфере транспортировки и хранения. По данным регионального УФНС, в 2018 году пять предприятий перечислили более половины всех налоговых поступлений транспортного сектора Омской области. Среди них «Газпромнефть-Снабжение», «Газпромнефть-Транспорт», а также РЖД, «Транснефть» и «Транснефть-Западная Сибирь».

Всего налогоплательщики по этому виду деятельности направили в консолидированный бюджет РФ 9,4 миллиарда рублей, что больше в сравнении с 2017 годом на 0,2 миллиарда или 2,3%.

Согласно более ранним отчетам налоговиков, предприятия «Газпром нефти» также оказались в лидерах по объему налоговых поступлений в областной бюджет в I квартале 2019 года. Омский НПЗ занял третье место, а ПАО «Газпром нефть» возглавило рейтинг крупнейших налогоплательщиков по поступлениям в бюджет Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!