Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3888

Нападающий «Авангарда» и двукратный обладатель Кубка Гагарина ушел в «Ак Барс»

Нападающий «Авангарда» и двукратный обладатель Кубка Гагарина ушел в «Ак Барс»

В свой родной клуб возвращается 29-летний форвард Кирилл Петров.

Воспитанник казанского хоккейного клуба Кирилл Петров подписал с «Ак Барсом» соглашение на один сезон, сообщает sports.ru. Нападающий провел минувший сезон в омском «Авангарде», где сыграл в 57 матчах регулярного чемпионата и 11 играх плей-офф. До этого Петров два сезона играл за ЦСКА.

Отметим, Кирилл Петров является двукратным Чемпионом России и двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе казанского «Ак Барса», а также обладателем Кубка Континента в составе ЦСКА.

Фото: rsport.ria.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!