Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество9273

В Омске по пути на работу исчезла женщина

В Омске по пути на работу исчезла женщина

В одном из омских пабликов в соцсети «ВКонтакте» появился пост с просьбой о помощи в поиске 45-летней Наталии Олеговны Моршель. 8 мая женщина ушла на работу, но там так и не появилась, на телефонные звонки не отвечает.

«Пропала мама! Моршель Наталия Олеговна, 1974 года рождения, 8 мая вышла из дома по ул. Авиационной, 95. Направлялась на работу в сторону 11 микрорайона, но на работе не появилась и не отвечает на телефон до сих пор», – говорится в посте.

Из дома Наталия Моршель вышла в длинном темном платье в горох, черных сандалиях со светлой подошвой и черных солнцезащитных очках, при себе имела большую коричневую сумку.

Автор сообщения отмечает, что ранее омичка никуда не пропадала, а накануне не была пьяна. 

Пропавшая по дороге на работу омичка найдена мертвой  

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!