Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Спорт в регионе4150

Омский «Авангард» вернул вратаря, год назад отправленного в «Торпедо»

Омский «Авангард» вернул вратаря, год назад отправленного в «Торпедо»

В омский хоккейный клуб возвращается 23-летний голкипер Денис Костин, следует из Таблицы переходов межсезонья – 2019, опубликованной на сайте КХЛ.

Напомним, Денис Костин был обменян на денежную компенсацию в нижегородское «Торпедо» в июле прошлого года. Президент «Авангарда» Максим Сушинский тогда отмечал, что эта сделка принесет пользу хоккеисту, так как даст ему возможность развиваться и получать практику, а не сидеть на скамейке запасных.

Таким образом, в «Авангарде» теперь будут числиться три вратаря – Игорь Бобков, Иван Налимов и Денис Костин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!