Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта11126

Нападающий Сергей Широков засветился в отпуске с хоккеистом, которого мечтает заполучить омский «Авангард»

Нападающий Сергей Широков засветился в отпуске с хоккеистом, которого мечтает заполучить омский «Авангард»

Слева направо: Сергей Широков с супругой, Ольга Бобровская, Сергей Бобровский, Алиса Знарок и Артемий Панарин

Хоккеисты омского «Авангарда» после окончания сезона отправились на заслуженный отдых. Многие игроки предпочли теплые страны в компании своих коллег по другим клубам КХЛ и НХЛ.

Так, нападающий «Авангарда» Сергей Широков вместе с супругой засветился в компании нападающего клуба «Коламбус Блю Джекетс» Артемия Панарина и его девушки Алисы Знарок, дочери известного тренера. Вместе с ними, похоже, отдыхает и одноклубник Панарина Сергей Бобровский вместе с женой. Судя по публикациям парочек на личных страницах в Instagram, отпуск они проводят в Майами, так как накануне Панарин вел оттуда прямой эфир с подписчиками.

Любопытна подпись, которой Сергей Широков сопроводил снимок с коллегами.

«Рассказал ребятам о всех прелестях Балашихи. Avangard_inside, теперь дело за вами», – обратился к омскому клубу Широков.

Отметим, что омский «Авангард», пусть и в шутку, но демонстрирует активный интерес к звезде НХЛ Артемию Панарину. В своих соцсетях клуб неоднократно звал Панарина в Балашиху, обещая то безлимитный запас топлива, то «отличные условия для Рыжего» (собака хоккеиста – прим. ред.).

Фото: Instagram.com/@shirokov_sergey

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!