Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1454

«Росводоканал Омск» предупреждает горожан о работах на сетях водоснабжения

«Росводоканал Омск» предупреждает горожан о работах на сетях водоснабжения

21 мая специалисты «Росводоканал Омск» проведут плановые работы на сетях водоснабжения в Советском округе. В связи с заменой арматуры на трубопроводе по улице Заозерной с 01:00 до 24:00 часов без холодной воды останутся жители улиц Заозерной, Сергея Тюленина, Бородина, Бархатовой, 9-й Дунайской, Менделеева, Малиновского, Красноярского тракта. Еще часть потребителей будет обеспечена водой на пониженном давлении. 

В течение всего года предприятие проводит планово-предупредительные ремонты на сетях для повышения надежности водоснабжения жителей. Эти работы сопряжены с локальным и кратковременным отключением потребителей от систем централизованного водоснабжения. Как правило, отключения производятся для замены запорной арматуры, для подключения вновь построенных и замененных трубопроводов, в том числе для их дезинфекции. 

Также специалисты водоканала проведут работы по улице Загородной с 09:00 до 20:00 часов будет отключено холодное водоснабжение на водоразборных колонках.

С полным списком зданий, попадающих под отключение, можно ознакомиться на сайте предприятия в разделе «Отключения» http://www.omskvodokanal.ru/privates/otklyuchenie-vody.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!