Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1844

Омского школьника, получившего удар ножом, встречали в численном преимуществе

Омского школьника, получившего удар ножом, встречали в численном преимуществе

Как ранее писал «СуперОмск», конфликт из-за девушки в омской школе № 45 закончился поножовщиной. Обидевшись на друга, школьница пожаловалась знакомым ребятам из 31-й школы. В итоге парень получил удар ножом и оказался с ранением в ДГКБ № 3.

В региональном Следкоме Первому городскому телеканалу рассказали, что обидчиков было двое, одного возраста с жертвой – 14 и 15 лет. Они встретили пострадавшего у школы, сначала «просто поговорить». Беседа была недолгой – один принялся избивать парня, другой как раз и нанес удар ножом.

Сейчас, по словам представителей школы, личности нападавших установлены, ими и девочкой занимается полиция.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!