Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы3991

Омичка оказалась сестрой известной актрисы – теперь на кону «трешка» в центре Москвы

Омичка оказалась сестрой известной актрисы – теперь на кону «трешка» в центре Москвы

У 40-летней актрисы Алены Галлиардт обнаружилось сразу шесть незаконнорожденных братьев и сестер, что стало темой популярной телепередачи «На самом деле» на Первом канале. Отец оказался ходоком и оставил множество детей от разных женщин. Только после смерти мужчины обнаружилось, что Галлиардт будет вынуждена делить наследство с совершенно незнакомыми людьми.

Несколько лет назад Галлиардт получила послание от отца, с которым не общалась много лет. Пенсионер признался, что у женщины есть сестра Светлана Ильина, проживающая в Омске. Папа просил Алену поделить с ней шикарную трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Не так давно мужчина умер, после чего Светлана действительно вышла на актрису, однако Галлиардт испугалась, что женщина является самозванкой, и обратилась на телевидение.

«Прямо сейчас я открою первый конверт с результатами генетической экспертизы между Аленой Галлиардт и той женщиной, которая сейчас отсутствует в студии, но она называет себя Светланой Ильиной. На данный момент она находится в одной из московских больниц. Вероятность того, что вы являетесь единокровными сестрами, составляет 99,9 %. Это означает, что та женщина является вашей сестрой», – заявил ведущий Дмитрий Шепелев.

Впрочем, родство подтвердилось и с другой женщиной, объявившей себя сестрой Галлиардт. После чего и выяснилось, что у актрисы имеется как минимум шестеро братьев и сестер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!