Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы2248

Хозяйка частного детсада в Омске, заподозренная родителями в рукоприкладстве, объяснила происхождение синяков

Хозяйка частного детсада в Омске, заподозренная родителями в рукоприкладстве, объяснила происхождение синяков

Следователи проверяют методы воспитания в одном из омских частных детских садов, после того как двухлетняя девочка получила множественные синяки. А родители заподозрили в рукоприкладстве хозяйку детского сада. Мать и отец пострадавшего ребенка не готовы общаться с журналистами, зато готова хозяйка сада, она же няня.

Услуги по присмотру за чужими детьми Наталья оказывает вот уже 6 лет. Имеет соответствующую лицензию. Синяков на теле ребенка не отрицает, но имеет свою версию произошедшего.

«Она очень хорошая девочка. Только в том случае, если отказываешь, она начинает себя так вести. Вот на этом стульчике она сидит, тут все царапается. Мама ее спрашивала, зачем садите в стульчик. А потому что, если не в стуле, бьется головой об пол. А вдруг это сотрясение мозга. Естественно, если я хочу подойти к другому ребенку, мне приходится садить. Потому что биться головой об пол намного серьезнее чем какие-то царапинки. Я шокирована вообще, потому что я не ожидала, просто хотелось уснуть и не проснуться. Сейчас прихожу в себя. Надеюсь СМИ и органы разберутся в ситуации. Потому что в интернете началась травля самая настоящая: убить, порвать, разорвать на кишки, на органы», – рассказала свою версию женщина съемочной группе Первого городского телеканала.

Правоохранительные органы проверяют разные версии. За рукоприкладство в отношении маленького ребенка может грозить до семи лет лишения свободы. Однако заподозренная в этом няня считает, что заранее наказана – получила репутационный удар по бизнесу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!