Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1787

Жилая и коммерческая недвижимость в Минске

Жилая и коммерческая недвижимость в Минске

В столице Беларуси жизнь кипит и днём и ночью. Город активно застраивается, поскольку людям требуются новые квартиры, места под офисы и магазины. Кроме того, в Минске реализуется программа по частичному сносу домов частного сектора. Чтобы расселить людей, власти реорганизуют территории и планируют постройку новых домов.

Кто возьмётся за стройку

Одним из старейших застройщиков на территории Минска является компания ТАПАС. За неполные 20 лет работы компания превратилась в крупную структуру из 22 предприятий и реализовала 35 объектов недвижимости. Проекты компании можно посмотреть на сайте tapas.by.

Купить квартиру в новостройке

Новостройка от застройщика в наше время – это не мечта, а реальность. Покупать квартиры на стадии строительства достаточно выгодно, поскольку квадратный метр стоит значительно дешевле. Конечно, это риск, но если довериться проверенной компании, риск сводится на нет.

Застройщик ответственно подходит к планированию своих объектов. Даже однокомнатные квартиры в домах имеют улучшенную планировку и увеличенную площадь. Здесь хватает пространства для жизни даже с детьми. Не забывает компания о благоустройстве придомовой территории.

Арендовать офис

Если вы владеете компанией, то вы наверняка знаете, что продуктивность ваших сотрудников напрямую зависит от условий, в которых они работают. Если сэкономить и снять помещение без удобств и в удалении от метро, настроение сотрудников и их производительность труда будет в разы ниже. А от этих показателей зависит эффективность компании и её прибыль.

Поэтому лучше потратиться и арендовать комфортное помещение в современном офисном центре. Компания ТАПАС предлагает своим клиентам несколько вариантов, которые придутся по вкусу и владельцам компании и сотрудникам. Офисные центры расположены близко к метро, оснащены современными системами кондиционирования и отопления, построены в живописных районах города и буквально созданы вдохновлять коллег на трудовые подвиги.

Если вы хотите купить квартиру, пентхаус, дуплекс или арендовать коммерческую недвижимость, посмотрите предложения на сайте tapas.by. Страницы каждого объекта оформлены подробно, вы можете ознакомиться с расположением строения и планировкой помещений без необходимости беседовать с менеджером. Связаться с ним вам нужно будет только один раз – чтобы уточнить цену.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!