Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество868

В Омске ищут двух подростков, загадочно пропавших на вокзале в Новосибирской области

В Омске ищут двух подростков, загадочно пропавших на вокзале в Новосибирской области

Иллюстрация

Активисты отряда «Лиза Алерт» объявили о поисках двух подростков, 12-летнего Романа Феденева и 13-летнего Кирилла Нехаева из города Искитима Новосибирской области.

Как сообщается, ребятишки ушли с железнодорожного вокзала города Искитима. Дети могут передвигаться как по Новосибирской области, так и по Омской области.

Приметы подростков: Роман Феденев – рост 140 сантиметров, имеет короткую стрижку с длинной челкой, глаза серые, худощавого телосложения. Был одет в темно-синие джинсы и синюю куртку.

Кирилл Нехаев – рост 170 сантиметров, короткая стрижка с челкой, глаза карие, был одет в темно-синюю куртку с капюшоном и черные спортивные штаны.

Возможно, это уже не первый уход путешественников из дома, поэтому их ищут сразу в двух регионах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!