Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости2368

В Омской области бомж-рыбак зарубил старушку

В Омской области бомж-рыбак зарубил старушку

Иллюстрация

В Омской области передано в суд уголовное дело в отношении жителя поселка Белый Яр Тевризского района. Он обвиняется в убийстве пожилой односельчанки. Трагедия произошла в июле 2018 года, в полицию о произошедшем сообщила социальный работник. Она пришла в дом к одной из своих подопечных и обнаружила тело 87-летней старушки.

Прибывшие на вызов полицейские заметили, что в шкафах в доме пенсионерки роется местный бомж. Мужчину задержали, и впоследствии он сознался в убийстве. Выяснилось, что он проживал в неком вагончике на берегу реки, ловил рыбу и продавал ее, а все деньги спускал на спиртное.

«В тот день бомж, как обычно, отправился в поселок продавать рыбу. Он постучал к старушке, однако та отказалась покупать рыбу. Мужчина, страдавший от похмелья, разозлился и избил пожилую женщину, после чего обшарил ее шкафы. На часть украденных денег бомж купил выпивку, а после того как похмелился, понял, что старушка может на него донести. Поэтому мужчина вернулся в дом схватил топор и нанес пенсионерке несколько сильных ударов», – сообщает подробности сайт «Ом1».

По информации издания, в тот же вечер мужчина пропил деньги, которые забрал у бабушки, вместе с друзьями. На следующее утро он решил вернуться в дом убитой и осмотреть шкафы, но был задержан полицией.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!