Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта11634

Максим Сушинский рассказал об изменениях в составе омского «Авангарда»

Максим Сушинский рассказал об изменениях в составе омского «Авангарда»

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский в интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о предстоящих изменениях в клубе и составе «ястребов». Со слов Сушинского, пока руководство не спешит подписывать контракты с легионерами, поскольку выбирать особо не из кого. Вместо этого они присматриваются к российским игрокам, однако все изменится после 1 июля.

«У нас неполный комплект. Еще есть позиции иностранцев, легионерский пакет нам придется возмещать. Плюс я бы посмотрел еще каких-то русских ребят. Сейчас рынок легионеров бедный. Надо ждать до 1 июля, когда откроется рынок в НХЛ. То, что есть здесь, в России, мы тоже рассматриваем», – пояснил президент. 

Сушинский пояснил, что от того, кто получит контракты за океаном, зависит выбор «Авангарда». Пока в легионерском составе «ястребов» есть бреши, поскольку команду покинули Макс Тальбо, Виктор Стольберг и Давид Деарне.

Напомним, в мае 2019 года в «Авангард» уже перешли Алексей Потапов и Роман Манухов из казанского «Ак Барса», Валентин Пьянов и Павел Дедунов из хабаровского «Амура», Денис Костин из нижегородского «Торпедо» и Евгений Грачев из уральского «Автомобилиста».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!