Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество10336

В омской прокуратуре высказались о смерти Алексея Казанника

В омской прокуратуре высказались о смерти Алексея Казанника

Прокуратура Омской области отреагировала на известие о смерти заслуженного юриста России Алексея Казанника. Он ушел из жизни в воскресенье, 2 июня, на 78-м году. Об этом ранее сообщал «СуперОмск».

В ведомстве уточнили, что заслуженный профессор Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, доктор юридических наук Алексей Казанник скончался после продолжительной болезни.

 «Мы будем помнить его как мудрого учителя, светлого и жизнерадостного человека, посвятившего себя науке и служению Отечеству. Светлая память об Алексее Ивановиче навсегда сохранится в наших сердцах», – говорится в соболезнованиях, адресованных родным и близким Алексея Казанника.

Кроме того, в прокуратуре отметили, что Алексея Казанника отличали высокая работоспособность, профессионализм, умение ценить и уважать людей, твердость в отстаивании идеалов добра, справедливости и законности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!