Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2815

Омские автобусы №33 и №70 больше не поедут по Ленина

Омские автобусы №33 и №70 больше не поедут по Ленина

rus-parts.ru

С 1 марта автобусы №33 и №70 изменят свои маршруты. Вместо улицы Ленина движение в обе стороны будет проходить по улице Гагарина и проспекту Маркса.

С 1 марта автобусы № 33 и № 70 изменят свои маршруты. Вместо улицы Ленина движение в обе стороны будет проходить по улице Гагарина и проспекту Маркса.

Как сообщили в городском дептрансе, с 1 марта изменится схема движения автобусных маршрутов № 33 (ул. Бархатовой – ул. 3-я Железнодорожная) и № 70 (ул. 21-я Амурская – СТЦ «Мега»). Теперь вместо улицы Ленина автобусы поедут по Гагарина и проспекту Маркса в обоих направлениях.

«Также для удобства омичей автобусы данных маршрутов будут осуществлять остановку в обоих направлениях движения на остановке общественного транспорта «Госпиталь», — пояснила начальник отдела дептранспорта Светлана Демьяненко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!