Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2951

Омичи воспротивились сносу легендарной беляшной у политеха к приезду Путина: голосование

Омичи воспротивились сносу легендарной беляшной у политеха к приезду Путина: голосование

В паблике «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте» организовали голосование за необходимость выноса киоска с беляшами у политехнического университета. Эта точка много лет пользуется заслуженной популярностью не только у учащихся вуза, но и у других горожан. Подобные точки есть у остановок «Советский Райисполком» и «Городок Водников», и они также любимы омичами.

Дело в том, что городские власти сейчас выносят все павильоны, расположенные по «гостевому маршруту». В ноябре в Омск приедут президент России Владимир Путин и глава Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в качестве VIP-гостей XVI Форума межрегионального сотрудничества. Уже «пострадали» торговые объекты в самом центре Омска. Теперь на очереди – киоски в Нефтяниках и в городке Водников.

На момент публикации материала 2 239 подписчиков группы проголосовали против выноса киоска. «СуперОмск» предлагает свой опрос.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!