Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2039

Деним во всем многообразии: модные образы с джинсами Дольче Габбана

Деним во всем многообразии: модные образы с джинсами Дольче Габбана

Несколько десятков лет Дольче Габбана задает тренды, удачно сочетая классику и шик с молодежной уличной модой.

Особого внимания заслуживают джинсы бренда – модели различных фасонов позволяют создавать самые разнообразные образы. Четыре трендовых образа разберем вместе с маркетплейсом Aizel.

Нескучная классика

Облегающие джинсы

                                   Облегающие джинсы

Создатели женской одежды Дольче Габбана отражают всю ее неординарность. Модельеры умеют внести нотку экстравагантности даже в классические модели. На первый взгляд, облегающие джинсы скинни приглушенного синего цвета выглядят весьма традиционно. Но у этой модели есть изюминка – яркая вышивка на заднем кармане, придающая ей игривость. В сочетании с блузами и туфлями-лодочками такие джинсы создадут женственный образ, который подчеркнет стройность и изящество фигуры.

Для изящного силуэта

Зауженные джинсы

                                Зауженные джинсы

Джинсы с высокой талией и широким поясом визуально делают талию уже, благодаря чему силуэт становится более стройным и изящным. Помимо широкого пояса, такие женские джинсы Дольче Габбана имеют еще несколько интересных деталей. Их карманы декорированы стразами, а по линии низа проходят застежки-молнии. Еще больше женственности такая модель обретет в сочетании с корсетным топом или заправленной внутрь блузой.

Создатели тренда рваных джинсов

Укороченные джинсы

                           Укороченные джинсы

Именно Доменико Дольче и Стефано Габбана ввели моду на рваные джинсы – тренд, который переходит из сезона в сезон. Такие модели выглядят ярко и дерзко, а создавать с ними можно самые смелые и необычные образы. Например, потертые укороченные джинсы Дольче Габбана отлично сочетаются с футболками свободного кроя и кроссовками. Такой спортивный look можно легко дополнить классическим пиджаком и сумкой. В результате получится нескучный комплект для прогулки и встречи с друзьями.

Джинсы клеш снова в моде

Джинсы клеш

                                 Джинсы клеш

Мода ходит по кругу, и снова джинсы клеш – на пике популярности. Стоит выбирать модели с высокой посадкой: во-первых, она сейчас в моде, во-вторых, позволяет сохранить правильные пропорции фигуры. Отличный пример – джинсы клеш с потертостями Дольче Габбана. Модель выглядит очень женственно, и в то же время в ней есть дух бунтарства – а значит, подобрать к ней можно самые разные вещи. В качестве верха подойдет джемпер или свитшот с ярким принтом. Уравновесить образ можно с помощью классической обуви – однотонных туфель или ботильонов на шпильке.

 

бщество с ограниченной ответственностью «АЙЗЕЛ.РУ»
ОГРН 5147746176749
Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 3, пом. I, комн. 24

Общество с ограниченной ответственностью «АЙЗЕЛ.РУ»

ОГРН 5147746176749

Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 3, пом. I, комн. 24

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!